Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2021, 16:49   #13
PaintMaster
Форумчанин
 
Регистрация: 26.09.2021
Сообщений: 376
USD: 2.490
По умолчанию

Привет.
Хочу порекомендовать вам букмекерскую компанию GG BET 1xbet сайт
После изменения законодательных требований в РФ букмекерская контора GGBet прошла 25 проверок и получила в 2019 году лицензию ФНС N24, став членом Второго ЦУПИСа и саморегулируемой организации. Среди клиентов компания завоевала репутацию прогрессивного оператора интерактивных ставок с наиболее обширным каталогом компьютерных игр, отзывчивым саппортом, современным сайтом и привлекательной бонусной политикой. Делать ставки стало в разы безопаснее.

По моему опыту, могу сказать, для того чтобы зарабатывать на ставках, очень важно каппера надежного себе подобрать и не наткнуться на мошенников. Хочу порекомендовать сервис который предоставляет актуальный рейтинг капперов , вот его сайт https://ggbetis.ru/betting-company-1xbet/ На этом сервисе возможно найти подходящего инсайдера.

Привет! Ну ты знаешь... Я вот как начална ставках играть, так и не прекращаю)) Когда-то давно еще, думаю, а дай попробую... И понеслась) Не спорю, риск в чем-то есть... Но сейчас в интернете есть куча прогнозов, так что можно поискать в телеграмме, и спокойно ставить! Там еще прикол в чем, они дают в день по 10 прогнозов, ну 7 из них зайдут, это 100%. Так что в минусе ты не останешься) Ещеб конечно выбрать хорошую букмекерку, чтоб и коэффициент был большой. Но я хз, я пока кроме 1xbet ничего не выбрал... Пробовал одно время ставить на разных бк, ну чет там налог большой, и коэффициент маленький. Ну а там уже время прошло, может и появились другие бк, с неплохим коэффициентом, надо поискать) Ну а так вообще, если хочешь начать, то главное не боятся) Можешь попробовать сайт 1xbet зеркало слоты , там и 1хбет зеркало тебе есть, и промокод, и прогонз) короче все докучи) посмотри на досуге... Удачи!

Все очень просто, найдите себе хорошего каппера с высокой проходимостью и начинайте зарабатывать! Вот тут https://ggbetis.ru/registration-1xbet/ можно ознакомиться с их рейтингом, почитать подробные обзоры и отзывы реальных людей, а так же посмотреть абсолютно бесплатные договорные матчи.

Последний раз редактировалось PaintMaster; 22.05.2022 в 16:52.
PaintMaster вне форума   Ответить с цитированием