Тема: Обсуждение Шины
Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2018, 21:40   #24
Mekis
Новенький
 
Аватар для Mekis
 
Регистрация: 11.05.2018
Сообщений: 8
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinenko_rostik Посмотреть сообщение
Что-то я задался себе целью, чтобы прикупить в летнее время зимние шины для своего авто. Но хочу что-то из серии нового. Думаю взять то, что было презентовано в 2018 году. Просто я особо не слежу за рынком шин. Посоветуйте что-то.
Ну да, цель хорошая, тем более есть много людей, которые покупают зимние шины летом, а летние - зимой. Это как минимум дешевле)
У меня автомобиль уже давно, так что данную область знаю. Частенько интересуюсь новинками на рынке того, что всем нужно для автомобилей. Не исключение являются и шины. Есть несколько вариантов покрышек, которые уже были представлены, и которые еще планируются в 2018 году.
Из серии зимних хочу остановиться на https://infoshina.com.ua/michelin-x-ice-north-xin4

Они пришли на смену X-Ice North 3. Разница между ними кардинальна -
это и оптимизация рисунка протектора, особый алгоритм размещения шипов противоскольжения. Шипов стало 250. Также данные шины предоставляют высокую проходимость и способность оптимизировать расход топлива.
Скажу честно, как вариант, тоже буду рассматривать покупку данных шин, вот только ближе к зиме.
Mekis вне форума   Ответить с цитированием