Показать сообщение отдельно
Старый 17.04.2018, 22:51   #6
YuriyK
Новенький
 
Аватар для YuriyK
 
Регистрация: 15.04.2018
Сообщений: 6
USD: 1.060
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eewe Посмотреть сообщение
А что бывают даже дворники с подогревом? Впервые слышу о таких или просто у меня авто уже старое...
Та не обращайте внимание - это обычный развод людей на деньгию Возможно те дворники и будут с подогревом, но явно, что они долго не прослужат так, как будут находится под постоянным воздействием внешних факторов.

Пока у меня был Ланос, то я пользовался стандартными каркасными дворниками, где регулярно менял резинки. Результат работы таких дворников меня радовал — чистое стекло и никаких полос. Ну и само собой денежка сохранялась в кошельке


Но вот, когда я себе купил Киа Серато, то на ней стояли бескаркасные дворники. Эти дворники чистили неплохо и я их использовал еще даже несколько месяцев после покупки. но вот затем начались полосы на стекле и я понял, что пора их менять. Брал себе безкаркасные дворники фирмы BOSCH https://avtomoda.ua/catalog/aksessua...oochistitelya/ за 450 гривен комплект.


Но вот не задача, впечатления остались скорее негативные от этих дворников безкаркасных — скрип, тугой ход по сухому стеклу (про такую вещь как обратный клапан для омывателя тогда еще даже не слыхал). Помучившись до весны, вспомнил, что есть каркасные дворники и решился заменить - сейчас никакого дискомфорта вообще нету.
YuriyK вне форума   Ответить с цитированием