Тема: Обсуждение оригинальные запчасти
Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2018, 04:08   #24
Martins
Новенький
 
Аватар для Martins
 
Регистрация: 27.02.2018
Сообщений: 3
USD: 1.030
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Ребят, какие шины посоветуете поставить на лето? Собираюсь уже приобрести комплект на будущий сезон, а какие выбрать пока не знаю. Буду благодарен за дельный совет.
Тут каждый вам будет советовать что-то исходя из того, что понравилось лично ему. Не совсем объективно, конечно, но лучше чем читать всякие статьи написанные "экспертами" и маркетологами определенных производителей. Лично я, могу сказать, что все зависит от толщины вашего кошелька (впрочем, как и во всем) Если бюджет позволяет, то посмотрите те же Континенталь https://infoshina.com.ua/uk/letnie-s...emiumcontact-5 Бренд хороший, хоть и большинство моделей не из дешевых будут.

Но тут как: можно один раз заплатить много и ездить долго, а можно заплатить мало и менять резины через каждые 2-3 сезона. В итоге, вы еще больше потратитесь. Контики, Нокиан, Мишлен, Бриджстоун, Йокогама - мой вам топ из брендов, которые не то что лишними не будут, а точно вам порадуют качеством. Но некоторые, конечно, ездят на потертой Белшине и радуются, говоря что дороже резина и не нужна. Но уж извините, я не из их числа.
Martins вне форума   Ответить с цитированием