Тема: Куплю Запчасти для авто
Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2018, 01:45   #17
Ivanko
Новенький
 
Аватар для Ivanko
 
Регистрация: 11.09.2018
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
А кто может посоветовать на счет выбора внесезонной резины для автомобиля? Какой производитель в плане выпуск таких шин лучший на вас счет?
Тема обширная, можно очень долго расписывать на этот счет, конечно. Лично я для своего китайца на лето еще три года назад брал Toyo Open Country H/T можете посмотреть их тут https://infoshina.com.ua/uk/shiny/vsesezonnye Ну а так вообще, тут нужно учитывать марку автомобиля для которого вам нужна резина ну и ценовые рамки, конечно же. Я в этом году хотел на зиму взять новые, но подвернулся отличный б/ушный вариант, поэтому новую не стал брать, хотя многие отговаривали от поддержанной. Я и сам не приветствую, но тут был комплект в хорошем состоянии.

Я езжу на машине не только на работу, а иногда и достаточно далеко путешествую. На Мишках в свое время я проехал очень большие расстояния и они вполне могут проходить ещё 40000 или даже 50000 километров, но ощущения от них уже не те. Пока присмотрел более бюджетный вариант (чтобы не брать б/у уже, а взять именно новые нулевки) те же Зитекс, но уже НТ 1000, по цене достаточно приемлемо, сильно по бюджету не ударят. Все-таки смотрите на ваши деньги, если хватает на что-то более дорогое, то может и есть смысл присмотреться к тем же Мишкам. Как по мне, так это идеальный вариант.
Ivanko вне форума   Ответить с цитированием