Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2020, 23:30   #4
Стритрейсер
Форумчанин
 
Аватар для Стритрейсер
 
Регистрация: 26.12.2017
Адрес: Харьков
Сообщений: 346
USD: 1.100
Отправить сообщение для Стритрейсер с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mivuced Посмотреть сообщение
На новогодние праздники и на рождественские будем во Львове с девушкой и у нее как раз день рождение. Хочу ей какой-то красивый букет купить, что посоветуете, такого красивого или модного?
Та не знаю что такого модного в мире цветов. Тут два варианта: либо ты любишь вот это тему с цветами ты в душе тайный флорист, либо ты в инстаграме за всякими красивым мадамами следишь, а они же любят там всякие букеты от поклонников выставлять и все такое.
Вот точно знаю что девушки любят всякие монобукеты и что бы они были не маленькие. Монобукеты это букет в которых только один тип цветов, ну вот как букет с розами, только вместо роз другие цветы
Тут уже фантазия может разгуляться по крупному, главное не дарить те же пресловутые розы, потому что это уже не настоящий подарок на день рождение. Я своей жене недавно дарил анемоны, очень красивые цветы и они только зимой есть. Можно букет с кал подарить или вообще букет из далий, я про эти цветы первый раз месяц назад услышал


Вот в этом львовском магазине https://kvitna.ua/collection/monobuket все это можете заказать. Лучше заранее, а потом вам эту всю красоту привезут, куда скажите.
Стритрейсер вне форума   Ответить с цитированием