Тема: Услуга Доставка цветов
Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2018, 02:42   #3
Tisov
Новенький
 
Аватар для Tisov
 
Регистрация: 28.07.2018
Сообщений: 7
USD: 1.010
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Reactivniy Посмотреть сообщение
Я вот для жены своей решил заказать букетик цветов. Кто-нибудь может дать пару советов по выбору самого букета и магазина, откуда можно ыбло бы заказать?

Ну, цветы - это ведь не бренд одежды или техники какой-нибудь, чтобы можно было давать совет какие лучше. Тут ведь все зависит от вкусов и предпочтений вашей дамы, нужно дарить те которые любит лично она. Что касается магазинов, то их сейчас достаточно много, все зависит от региона в котором вы живете. Я к примеру, сейчас живу на Западной Украине из-за работы, поэтому мне удобнее заказывать с https://kvitna.ua/ Так что, если вы где-то по близости этого региона, то как вариант можете рассматривать.

Сам букет можно собрать из любых цветов, любой сложности и вариации. Я покупал букет в корзинке - очень необычно смотрится, но правда дорого. Хотя, цветы сейчас вообще очень дорогие, особенно если брать не просто три розочки, а целый букет.

Если хорошо знаете, какие цветы любит ваша вторая половинка, то проблем вообще не должно возникнуть. Просто подберите какой-нибудь интересный вариант оформления.
Tisov вне форума   Ответить с цитированием