PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Как найти компанию по машинной штукатурки в Туле?


ZIDIH
19.07.2023, 09:03
У кого-нибудь есть опыт с машинной штукатуркой в Туле? Я ищу компанию, которая делает качественную штукатурку в квартире или студии под ключ. Честно говоря, самому штукатурить не хочется, а под рукой нет никого, кто мог бы помочь. Если знаете хороших специалистов или фирму, поделитесь контактами, пожалуйста!

Mihail13
19.07.2023, 09:42
Конечно, подскажу по своему опыту. Недавно делал штукатурку в квартире и наткнулся на отличную компанию ""Baustandart"" в Туле. Они занимаются машинной штукатуркой под ключ, и работают на совесть, что уж там. Во-первых, цены у них адекватные, а во-вторых, мастера настоящие профи. Качество работы меня приятно удивило.
Пошел туда, поговорил с ребятами, договорились по срокам и цене. Все четко и без заморочек. К тому же, они предлагают разные оттенки штукатурки, так что можно подобрать под свой интерьер. Сами помогут с выбором, если нужно.
Так что, не мучайся и не штукатурь сам, обращайся к ""Baustandart"". Вот их сайт, там телефон и контакты: https://baustandart.ru . Я уверен, что будешь доволен результатом и сэкономишь нервы и время. Удачи с ремонтом!"