PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Где взять дорожную технику в аренду в Москве?


ZIDIH
08.07.2023, 09:25
У меня возникла проблема, и я надеюсь, вы сможете мне помочь. Мне нужно арендовать дорожную технику в Москве для строительных работ. Где я могу найти надежную компанию, которая предоставляет такие услуги?

sofiyakurganova
08.07.2023, 15:27
Я недавно сталкивался с подобной задачей и могу поделиться своим опытом. Во-первых, рекомендую обратить внимание на специализированные компании, которые занимаются арендой строительной техники. Обычно они предлагают широкий спектр услуг и различные типы оборудования. Можешь попробовать поискать в Интернете или обратиться к знакомым строителям, возможно, у них есть рекомендации.

Mihail13
09.07.2023, 08:01
Я тоже сталкивался с подобной ситуацией и могу порекомендовать тебе компанию https://mit-sk.ru/katalog-tekhniki/dorozhnaya-tekhnika у них есть отличная дорожная техника в аренду в Москве. Я уже несколько раз пользовался их услугами, и всегда оставался доволен. Они предлагают широкий выбор оборудования, включая экскаваторы, погрузчики и бульдозеры. Кроме того, цены у них вполне приемлемые.