PDA

Просмотр полной версии : Резюме Помогите найти диплом о высшем и среднем образовании


ZIDIH
08.07.2023, 05:37
У меня возникла проблема, и я надеюсь, что вы сможете помочь. Я потерял свои дипломы о высшем и среднем образовании, и теперь не знаю, что делать. Куда мне обратиться, чтобы восстановить их? Есть ли какие-то организации или процедуры, которые помогут мне получить дубликаты?

INOVUSESEQ
08.07.2023, 15:18
У меня была похожая ситуация, и я смог решить проблему. Что я сделал, так это сначала обратился в свой вуз, где получил высшее образование. Они предоставили мне информацию о том, как восстановить диплом. Потом я обратился в архивное управление своего региона и узнал, какие документы нужны для получения дубликата. В итоге все получилось, но процесс занял некоторое время.

Mihail13
09.07.2023, 07:39
Я тоже сталкивался с такой ситуацией и могу посоветовать один конкретный вариант. Первым делом, обратись в https://ua-diplom.com/ они обычно имеют отдел, который занимается дипломами. Тебе понадобится предоставить документы, подтверждающие твою личность и факт получения образования. Они смогут дать более подробную информацию о процедуре. Удачи! Надеюсь, что все получится и ты скоро сможешь получить дубликаты своих дипломов.