PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Где найти магазин виртуальной реальности?


Test_f
04.07.2023, 09:54
Привет всем! Нужен ваш совет. Я хочу купить себе очки виртуальной реальности, но не знаю, где их можно приобрести. Может, кто-то знает хороший магазин? Я живу в Москве, так что буду благодарен за рекомендации ближе к центру города.

Mihail13
04.07.2023, 22:02
Я тоже недавно искал магазин виртуальной реальности и могу поделиться своим опытом. Во-первых, рекомендую заглянуть на форумы и сайты, посвященные виртуальной реальности. Там часто обсуждаются разные магазины и делятся отзывами. Также стоит обратить внимание на крупные торговые сети, которые могут иметь отдельные отделы с техникой для виртуальной реальности. И конечно же, не забывай проверить онлайн-магазины, ведь сейчас многие продукты можно заказать с доставкой прямо домой.

INOVUSESEQ
05.07.2023, 16:27
Если вы ищете магазин , где можно приобрести очки VR, я могу порекомендовать вам https://formula-iq.com этот магазин находится недалеко от Кремля и предлагает широкий выбор устройств и аксессуаров для виртуальной реальности. Я сам недавно там покупал и остался доволен как качеством товара, так и обслуживанием. Также они имеют онлайн-магазин, где вы можете ознакомиться с ассортиментом и сделать заказ. В общем, если вы хотите погрузиться в удивительный мир VR, загляните. Удачных покупок и незабываемых впечатлений!