PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Квартира в Одессе


Bespechnost
02.07.2019, 20:40
Меня интересует недвижимость в Одессе. Хочу приобрести трешку где-то недалеко от моря. Что бы вы посоветовали?

Schtanka
02.07.2019, 20:43
Меня интересует недвижимость в Одессе. Хочу приобрести трешку где-то недалеко от моря. Что бы вы посоветовали?
Считаю что лучше сейчас вложиться в нормальный новострой и через время иметь хорошую квартиру в нормальном доме, нежели выбирать что-то в старых домах. Я вам могу вот такой вариант https://art-kvartal.com.ua/ru/3-komnatnye/ предложить посмотреть. Дом расположен по соседству с Одесским художественным музеем, еще там будет арт-кластер с галереями и выставочным центром, одним словом нужно все смотреть.

Bespechnost
02.07.2019, 20:46
новострой хорошо.. главное посмотреть что там и как

Kari888
22.03.2020, 13:34
Мы когда новостройку в Одессе искали, вот здесь (https://avalon-odessa.com/novostroi/rayon/primorskiy) нам помогли. Агенство работает на рынке уже достаточно давно, репутацию имеет безупречную. И объектов на продажу у них реально много. По крайней мере под наши критерии варианты они без труда смогли предложить.

Тигран
26.03.2020, 08:34
Я тоже долго искал недвижимость в Одессе, но в итоге нашел все необходимое здесь https://zhk.com.ua/novostroyki/odessa/ Думаю что и вы тут найдете подходящую недвижимость, причем не только в Одессе, но и в других регионах Украины.

Васька
13.07.2020, 16:36
Меня интересует недвижимость в Одессе. Хочу приобрести трешку где-то недалеко от моря. Что бы вы посоветовали?

Нормальные такие запросы)) Вы посмотрите сперва на стоимость жилья в Одессе в каталоге vn.com.ua (https://vn.com.ua/catalog/odesskaya-oblast/odessa) а потом решайте хотите у моря или вообще не в Одессе))

Marsala
11.10.2020, 14:03
Я думаю, если человек спрашивает о жилье в Одессе, значит, у него есть возможность купить жилье у моря и он знает примерные цены. Зачем же его отговаривать?

Salma
12.10.2020, 13:20
А где лучше подыскивать себе жилье в другом городе, если нет возможности часто туда ездить, чтобы самостоятельно искать?

Yonis
12.10.2020, 13:55
А где лучше подыскивать себе жилье в другом городе, если нет возможности часто туда ездить, чтобы самостоятельно искать?

Если раньше людям приходилось искать себе жилье по объявлениям в газетах или даже не уличных столбах, то теперь это все гораздо быстрее и удобнее происходит. Заходишь в интернет, например, на портал https://garna.net/ и просто просматриваешь объявления о продаже или аренде недвижимости в интересующем вас городе. Можно даже сразу указать район, примерную стоимость, количество комнат, этажность. Согласитесь, так поиски будут намного быстрее и продуктивнее. Останется только договориться с хозяевами или риэлторами о встрече и осмотре квартиры.

Surok
01.12.2020, 12:43
Я тоже мечтаю жить возле моря.

Angela
02.12.2020, 21:03
Меня интересует недвижимость в Одессе. Хочу приобрести трешку где-то недалеко от моря. Что бы вы посоветовали?

Выгоднее всего купить квартиру от застройщика https://riviera-gardens.com.ua/ В Одессе лучшего предложения не видела. "Сады Ривьеры" - новый жилой район в 10 минутах ходьбы от моря. По проекту внутри района будет все необходимое для жизни - магазины, аптеки, зоны отдыха, детский сад и развивающие центры.
Дома малоэтажые, из красного кирпича. Инженерные системы спроектированы по современным технологиям. Планировка квартир разная, можно выбрать идеальную для себя :)

Sakura
26.09.2021, 18:37
Если вы тоже хотите купить квартиру https://novostroy.od.ua/ в Одессе (https://novostroy.od.ua/) , тогда обратитесь в агентство недвижимости Новострой. Они вам быстро подберут интересные варианты по вашим требованием. Я тоже с ними сотрудничала, когда квартиру искала, только они предложили подходящий мне вариант квартиры.

Энерджи
02.11.2021, 16:05
Раньше я б покупал в пригороде, но так как сейчас из-за доступной цены и кучи новостроек, туда начали съезжать уйма народу и реально выехать утром стало тяжелее и дольше, так что все таки решил покупать в Киеве. Цена конечно не много больше, но все таки город. Кстати, ищу все предложения на сайте https://www.country.ua/buy/house/dnipro.html , так как именно тут собрано все объявления со всех городов Украины.

Osvald
21.12.2021, 03:30
блин переезды это сложно. Ремонт дома. Это уже пипец. А потом еще и ремонт делать во дворе. Даже если квартиру купил все равно. Сейчас все такое убитое. и не дворы, а парковки. Как то надо наводить красоту.

millermark
21.12.2021, 03:50
Блин а действительно, у себя сейчас столько сделали с соседями, а я только снимаю... и вот планирую переезд уже на свою (

kravecaleksandr
21.12.2021, 04:05
Повністю згоден з вами. Я як заїхав ніяк не міг змиритися з тим що машини їздять по двору душе швидко, хоча на вулиці діти, це дуже небезпечно. Та ставлять свої машини де тільки можуть. Так що почали міркувати, що саме зробити. Так і знайшов сайт на якому можна було купити болард https://ua.antitaran.com/katalog/parkuvalni-bollardi . Встановили так, щоб відокремити пішохідну зону та зону парковки. На мою думку дуже допомогло. А ще приємніше що самі боларди дуже міцні, якісні вироби.