PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Хочу купить новую кровать


sofiyakurganova
28.01.2023, 12:42
Вот решили купить новую кровать, подскажите где купить не дорого? какого производителя посоветуете?

Mihail13
28.01.2023, 12:57
Рекомендую купить кровати от магазина Спектр Мебель (https://spectrmebel.ru/catalog/krovat-s-matrasom) отличный магазин, и кровати здесь качественные, мы купили себе в прошлом месяце, я давно искал себе именно такую кровать, там конечно разные модели, вы загляните на сайт.

Vargyla
06.02.2023, 15:30
абсолютно будь які меблі для спальної кімнати я замовляв в магазині https://planeta-mebeli.kh.ua/korpusni-mebli/mebli-dlya-spalni в Харкові і залишились всі задоволені як ціною так і якістю товару, тепер от думаю дещо там брату на весілля замовити - думаю буде крутий подарунок

REWYTY
06.03.2023, 18:23
Я тоже спальню обустрою, хочу сменить и кровать и шкаф, тумбочки. Скажите какие сегодня есть качественные варианты?

AVGUSTINA
09.03.2023, 21:27
Я тоже спальню обустрою, хочу сменить и кровать и шкаф, тумбочки. Скажите какие сегодня есть качественные варианты?
Если вы хотите приобрести качественную мебель для спальни, то я рекомендую обратить внимание на салон Spalnia https://www.spalnia.com.ua/product-category/spalni/spalni-rumyniya/ . Этот салон специализируется на продаже мебели из Румынии, и предлагает широкий выбор спален различных стилей и направлений, которые отличаются не только внешним видом, но и функциональностью. Кроме того, в Spalnia есть профессиональные консультанты, которые помогут вам выбрать мебель, и ответят на любые ваши вопросы. Таким образом, если вы ищете качественную мебель для спальни, то румынская мебель является отличным выбором.
https://www.spalnia.com.ua/wp-content/uploads/2023/01/belaya-Anabell-spalnya.jpg.pagespeed.ce.S3NwPfIjFu.jpg

amaksimova
18.04.2023, 10:38
Мы как раз недавно выбирали тоже новую кровать, но уже детскую. Комнатка небольшая, поэтому долго решали какой тип кровати будет, но после долгого выбора и сравнения цен в итоге заказали на https://fmebli.com.ua/ru/lizhko-gorishche детскую кроватку-чердак это идеальный вариант для экономии пространства в комнате ребёнка, дай ребёнку интересно каждый раз влазит наверх.