PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Роддом


Marisha_
04.06.2019, 20:36
Где лучше рожать? Кому где приходилось?

Sovynia
13.06.2019, 19:37
Мне не приходилось, я сама хотела в родильном доме "Лелека" . Кода была на маленьких сроках, еще не думала где и что. Но, когда оказалось, что мне нужна неотложная гинекологическая помощь (https://leleka.com.ua/directions/gynecology-surgery/) и на счету жизнь малыша, я сразу поехала туда. До этого слышала от знакомых об хороших и грамотных специалистов, которые там работают. После лечения, я твердо решила рожать именно там. Мне понравилось обслуживание, персонал внимательный, вежливый и палаты чистые, укомплектованные, в общем все для того, чтобы роженицам было комфортно и уютно.

Skitalec
28.07.2019, 15:01
Рожать везде можно, когда деньги есть, а вот забеременеть сейчас для многих проблема. Мы с женой полтора года мучались пока знакомые не посоветовали нам медицинский центр mdclinics.com.ua (https://mdclinics.com.ua/) , а там врачи буквально за пару месяцев нам помогли забеременеть) Очень опытный персонал и отличным отношением к своим пациентам.

Ива
17.09.2019, 19:40
У меня все началось с планирования ЭКО https://podgotovka-k-eco.ru и вы знаете как только я начала планировать и подготовку все само собой получалось, а рожала с дежурной бригадой в другом городе. но это случайно получилось и чудом все обошлось.