PDA

Просмотр полной версии : Куда поехать отдохнуть на Новый год?


Евгения24
27.10.2022, 16:55
Посоветуйте куда поехать отдохнуть заграницу на Новый Год? Хочу заранее запланировать это мероприятие, чтобы не остаться без ничего... вижу уже сейчас люди массово бронируют отели. Также интересует выбор тур-оператора. Кто с каким имел опыт?

pamejoy8
27.10.2022, 16:58
Мы ездили отдыхать в Болгарию на первой береговой линии. Конечно, зимой не покупаешься, но все равно красиво праздновать Новый Год возле моря. Сейчас бы тоже поехали, но сама не хочу, а мужа не отпускают из-за ситуации в стране.

Евгения24
27.10.2022, 17:00
Моего тоже к сожалению не отпускают, но он сказал - можешь ехать без проблем. Мы с девчонками уже собрались, нас 5 человек. К морю было бы вообще идеально, этот свежий морской воздух.

pamejoy8
27.10.2022, 17:03
У нас же перелеты сейчас невозможны в другую страну для гражданских, поэтом все туры на автобусах. Я бы выбрала путешествие только в ближайшие страны Европы, например: Польша, Чехия, Венгрия. Цена вопроса от 150 евро на 5 дней. Куда то дальше у меня бы не хватило сил кататься. Одно дело на самолете 1.5-2 часа лететь, а другое дело день в дороге.
По поводу туроператора рекомендую посмотреть туры на Новый Год 2023 вот здесь https://mytravel.ua/country/avtobusnye-tury/search/avtobusnye-tury-na-novyy-god-2023/p67 выезд со Львова и Киева. Я лично не ездила, но подруга хорошо отзывалася. А я пока планирую только.