PDA

Просмотр полной версии : Где можно купить запчасти для велосипеда?


Евгения24
16.09.2022, 23:11
Всем привет. В прошлом году мне на день рождения подарили велосипед. Недавно заметила, что шины на нем практически износились. Подскажите, где можно купить качественные шины на велосипед? Заранее спасибо.

Reactivniy
16.09.2022, 23:16
Здравствуйте. Я тоже около гада уже пользуюсь велосипедом. На машине выезжаю только на дальние дистанции, так как бензин сильно подорожал. А езда на велосипеде очень полезна для здоровья. Но и как машина, велосипед тоже имеет свойство ломаться. Я всегда заказываю запчасти на одном сайте. Там все качественное и по доступных ценах. Могу с вами поделится.

Евгения24
16.09.2022, 23:19
Да, согласна, езда на велосипеде идет только на пользу. И за велосипедом тоже нужен уход как и за машиной. Если можете, оставьте ссылку пожалуйста. Очень хочется знать где можно купить качественные аксессуары для велосипеда.

Reactivniy
16.09.2022, 23:24
Конечно поделюсь. Я всегда заказываю здесь запчасти для велосипеда https://bikeday.org.ua все запчасти всегда качественные. Они работают по всей Украине, соответственно есть доставка в любой город. Менеджеры всегда помогут сделать выбор. Доставка быстрая. В общем сами все увидите. смело рекомендую вам.