PDA

Просмотр полной версии : Подскажите


ЛунныйСвет
22.02.2019, 15:00
Всем привет. У меня возникла проблема с поиском кондитерского магазина для дальнейшего сотрудничества. Подумала уже о том, что проще будет заказать из другого города всё необходимое с доставкой. Что вы скажете?

ПутьДорожка
22.02.2019, 15:24
Всем привет. У меня возникла проблема с поиском кондитерского магазина для дальнейшего сотрудничества. Подумала уже о том, что проще будет заказать из другого города всё необходимое с доставкой. Что вы скажете?

Скажу, что идея отличная, и осталось только её реализовать в жизнь. Я просмотрела очень много самых разных каталогов кондитерских интернет магазинов и остановила свой выбор на одном только, под названием la-torta.com.ua. В разделе с контактами указаны все кондитерские магазины (https://la-torta.com.ua/contacts/) их адреса и телефоны, так что обязательно советую вам туда заглянуть, чтобы потом принять окончательное решение о заказе. Мне понравилось вести сотрудничество напрямую с интернет магазином кондитерского инвентаря, потому что так можно сэкономить не только своё время, но и денежные средства.