PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение ХГПЦ


Наталья Онищенко
30.01.2019, 09:05
Привет. Кто рожал в этом роддом?Как Вам?Какого врача стоит выбрать?

Marisha_
30.01.2019, 11:43
В перинатальный центр Харькова я поступила с кровотечением. На смене был Тертышник Денис Юрьевич. Срок был 28 недель, я чувствовала ужасную боль и мне было очень страшно. Врач всячески меня успокаивал и попросил дать себя осмотреть. После чего приступил к неотложной помощи. Денис Юрьевич остановил кровотечение и сохранил мне мою доченьку. Всю оставшуюся беременность я наблюдалась и все было хорошо. Рожала я этом же центре у Дениса Юрьевича, роды принял хорошо, за что ему большое спасибо. Отношения мед.персонала было хорошее и квалифицированное. Мед.сестры всячески мне помогали и учили как ухаживать за новорожденной дочкой.

Ирина_
12.02.2020, 10:45
У меня сестра рожала в этом перинатальном центре второго ребёнка, а я своего первенца, могу заверить, что условия там отличные и врачи хорошие. У меня роды принимал врач Тертышник Денис Юрьевич, акушерский опыт у него большой, к роженицам относиться с уважением и что немаловажно, с трепетом. Поэтому если вы не определились ещё с врачом, советую именно его. Д.Ю. постоянно делает обход по палатам и интересуется состоянием беременных и родивших, может поднять настроение шуткой или подбодрить добрым словом, если у женщины паника, а такое бывает, особенно когда рожаешь первый раз. Я лично благодарна врачу за своего сына и лёгкие роды)

Сова
06.03.2020, 08:25
Девчат, это хорошо. Спасибо. У меня такой вопрос, если были проблемы при беременности, то как выбрать роддом и акушера? Вообще, как вести себя, если со здоровьем не лады?