PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение совет


Sovynia
28.01.2019, 14:12
Когда я рожала первого своего ребенка мне попался очень халатный врач, которому были нужны от меня только деньги. Но и не прошло и года как я забеременела вторым, хорошо что моя знакомая посоветовала Тертышника Дениса Юрьевича.После того как он принял у меня роды просто идеально, что на 4й день меня выписали без каких либо осложнений. С таким врачом можно и 3го рожать.

февралина
20.06.2023, 19:55
Я недавно стала мамой и сейчас задаюсь вопросом, где можно пройти восстановление после родов? Что-то со мной происходит странное: усталость, неприятные ощущения и вся эта "послеродовая депрессия". Наверняка, многие из вас уже проходили через это. Поделитесь своим опытом и посоветуйте, где лучше обратиться, чтобы вернуться к нормальной жизни после родов.

Ива
20.06.2023, 20:19
Восстановление организма после родов является важным этапом в жизни каждой женщины. Я рекомендую обратить внимание на медицинский центр, который предлагает реабилитацию после родов https://prizma.ua/services/vosstanovlenie-posle-rodov/ , там вы сможете получить всестороннюю помощь и профессиональное сопровождение. Программа восстановления включает медицинские консультации, физическую реабилитацию, психологическую поддержку и многое другое. Специалисты центра "Prizma" имеют богатый опыт и обширные знания в области послеродового восстановления, и они помогут вам вернуться к полноценной активной жизни.