PDA

Просмотр полной версии : Кому надо подтянуть английский


Ruslana7310
09.11.2018, 19:08
Девочки нашла для себя занятия с репетитором по Skype‎ по отличным ценам вот http://skyfl-school.com/stoimost делюсь контактами. Очень классный учебный центр, а первое занятие бесплатно. Рекомендую.

Arefieva
23.03.2019, 18:07
У меня есть давняя мечта - выучить английский язык, я еше в школе хотело заняться этим вопросом но не было хороших репетиторов, а потом уже не было времени. И вот теперь я решила записаться на курсы americanenglish.ua (http://americanenglish.ua/ru/obuchenie/video-uroki) чтобы подтянуть свои знания (все-таки со школы они хоть чуть-чуть остались) и получить возможность пообщаться с настоящими иностранцами, которые там преподают

Volodja
07.12.2019, 18:38
В 14м году ходил на курсы, английский (Харьков) нужен был тогда для путешествия в Исландию и Норвегию т.к. это было просто туристическая поездка, то достаточно было и азов знания языка, а сейчас, когда английский нужен для работы - подтянул его знания в MEW. На этом сайте (https://myenglishworld.pro/) почитайте информацию об этих курсах.

Hoola
04.02.2020, 19:20
Лично я довольно-таки часто обращался к различным преподавателям по английскому и реального результата я добился только с профессионалами из Englishdom.com (https://www.englishdom.com/skype/teachers/) по скайпу. Очень классные методики, которые реально позволяют полюбить не только сам язык, но и его изучение.

Настюша
27.07.2020, 10:27
Недавно понадобився, репетитор з англійської мови онлайн. Звернулася в TutorEng https://tutoreng.com.ua/uk/anglijska-po-skajpu - компанія, яку порадила мені подруга.
Знадобилося не багато часу, щоб навчитися швидко читати і покращити розмовну англійську і вимову.
Уроки цікаві і результативні. Ціни приємні. Рекомендую.