PDA

Просмотр полной версии : Куплю Доильный аппарат


Барби
29.10.2018, 13:25
У кого есть коровы, каким доильным аппаратом пользуетесь?

Джорджи
29.10.2018, 15:18
У моих родителей есть коровы! Они пользуются доильным аппаратом Damilk https://damilk.com.ua/ Очень качественный аппарат! Помощь в хозяйстве огромная! Родители очень рады, что не поскупились и купили такой. Там есть разные модели, посмотрите и подберите нужные Вам характеристики.

0lga
31.03.2019, 16:34
Вопрос к тем, кто занимается хозяйством, я хочу купить сепаратор, посоветуйте производителя пожалуйста. В интернете смотрела разные варианты, но как правильно рассчитать литраж чаши и прочие характеристики, по которым он подбирается, я не знаю. По цене привлекает сепаратор http://milk-separator.com.ua/ фирмы Нептун, пожалуйста напишите отзывы кто пользовался.

Arefieva
08.08.2019, 09:17
Мы с мужем купили доильный аппарат отечественного производства, его производительность 5 коров, но теоретически можно использовать и для большего количества (вот можно посмотреть (https://pan-stepan.com.ua/doilnye-apparaty/maslyanyy_doilnyy_apparat_impuls_rotor_nerzhaveyka ) на сайте его характеристики). Мы раньше доили руками, но это долго и сильно утомляет. Доильный аппарат сильно упростил нам жизнь. Главное перед покупкой внимательно ознакомится с характеристиками каждого аппарата