PDA

Просмотр полной версии : Лечение гайморита в Киеве


Xaleksandra
29.08.2018, 14:24
Всем добрый день. Поделюсь своею проблемой и спрошу у вас совета. Уже на протяжении нескольких лет я страдаю хроническим гайморитом. Каждую зиму любая моя обычная простуда очень быстро переходит в полную заложенность носа. Раз даже, по незнанию, я с насморком пошла на спортивную тренировку и около час отпрыгала. Утром я встала с полным отсутствием дыхания через нос и дикой головной болью. Ходила в больницу, все лечение обычное и стандартное. Курс три дня антибиотика и спрей синуслифт. Все. Но в этот раз все серьезнее, чем было. Сейчас еще лето, я опять болею, казалось бы и витамины вокруг. У меня болит ухо и мне ничего не помогает. Еду к брату в Киев в гости и хочу обратиться в какую-либо столичную клинику для правильной диагностики болезни и компетентного лечения. Подскажите, к кому и куда лучше обратиться.

Alisa15
30.08.2018, 10:00
Какой кошмар. Вот насчет того, что заниматься при тренировках спортом нельзя, я конечно знала. Вам обязательно нужно найти хорошего врача, чтобы не запускать свою проблему.

Inna801
31.08.2018, 08:43
А вы анализы какие-либо сдавали?Может сначала в лабораторию сходить, чтобы взяли посев с горла и носа. Это же должно хоть немного прояснить картину в лечении.

MishelMarta
01.09.2018, 09:02
Простите, но значит вы не правильно лечились, если все становится только хуже. Или вам не компетентные врачи попадались, другого не дано. Я сама периодически таким страдаю, но на самотек решила не пускать болезнь. Мне в Киеве делали промывку ушей вот в этой https://bettertone.com.ua/service/konsultaciya_lor_vracha/ клинике. Мне ее вообще знакомая порекомендовала, так как в ней специалисты своей области работают. И знаете, я перестала мучаться от постоянного гайморита и его осложнений. Вы сами кстати можете глянуть, там и контакты записаны, если решитесь все таки туда.

Mawa88
02.09.2018, 10:46
Не затягивайте с нормальным лечением. У меня есть знакомый один, что вовремя не лечил проблемы с носом. Так у него и осложнения на уши пошли.

VeraPav
03.09.2018, 08:08
Вам действительно нужно незамедлительно обратиться к специалистам. Потому как я в свое время думала да потом, да нестрашно все так. А страшно все оказалось. Дало осложнение на уши. Да что уже говорить. Вон вам девушка действительно хорошую клинику советует. Мне самой повезло, что я туда попала, жаль что поздно. Теперь вот хожу со слуховым аппаратом на одном ухе, радует только, что не большой и за волосами не видно https://c.radikal.ru/c06/1809/12/77580cae2792.jpg Поэтому берегите свое здоровье и лечитесь.