PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Услуга перевозки


Barbarossia
09.08.2018, 15:50
На днях заказал на сайте https://gruzdx.com.ua/gruzoperevozki-kiev/ , что очень срочно надо было, такую услугу как перевозка груза в Киеве (https://gruzdx.com.ua/gruzoperevozki-kiev/). Считаю что надо было давно уже сделать доступной эту полезную услугу. Вообще кому на заметку если не пользовались еще.

Соснин
26.10.2019, 20:44
Нам все перевозят наши друзья. У них два бусика и как только у нас возникает потребность, сразу к ним.

Васятин
26.10.2019, 21:06
У нас все грузоперевозки уже не первый год идут через фирму-перевозчика, которая осуществляет еще и упаковку грузов https://slon-gt.com.ua/upakovka-gruzov/ Вы не представляете насколько это удобно - просто показать пальцем что надо упаковать и заниматься своими делами. Больше не таскаем коробки, теперь для этого есть специальные люди.

PEPILO
21.02.2020, 20:50
Нам надо было отправить арматуру в Чебоксары. По советам коллег обратились в одну крупную ТК. Мы остались более, чем довольны. Подробнее о перевозке арматуры https://1-trk.ru/uslugi/stroitelnye-gruzy/perevozka-armatury/ .

Sakura
12.05.2021, 09:42
А нам недавно понадобилось перевезти лежачего дядю в другой город. Долго искали подходящее авто, пока знакомые не посоветовали сервис HelpLiner https://help-liner.com/ . У них есть специально оборудованные машины, для комфортной перевозки больного. А также во время поездки сопровождают 2 медработника. Они нас и выручили.

Ducatti
06.08.2022, 17:44
А нам недавно понадобилось перевезти лежачего дядю в другой город. Долго искали подходящее авто, пока знакомые не посоветовали сервис HelpLiner help-liner.com . У них есть специально оборудованные машины, для комфортной перевозки больного. А также во время поездки сопровождают 2 медработника. Они нас и выручили.
ДА наличие таких сервисов это очень большой плюс и то что вы довольны это очень хорошо но я хотел бы поделиться теми кто мне помог в похожей ситуации и перевозка лежачих больных дёшево (https://format.org.ua/ceny/) обошлась нам и позволила воспользоваться такой услугой не один раз, а это иногда очень удобно!