PDA

Просмотр полной версии : Услуга Компания ГК Развитие – качественное строительство автопарковок в Питере под ключ


sonnick84
27.04.2022, 14:22
Фирма Развитие предлагает полный набор услуг в строительной сфере, а также имеет свидетельство на все типы работ.

ГК Развитие предлагает следующие услуги:

строительство временных дорог.

асфальтирование дорог спб.

демонтаж зданий и сооружений.

бой бетона и кирпича.

строительство автопарковок и автостоянок.

лом асфальтобетона.

Стоимость асфальтирования и цены на остальные услуги вы имеете возможность увидеть на ресурсе. Расценки у нас довольно конкурентные.

Кроме этого у нас можно купить качественные материалы по приемлемой цене. Можно купить строительный песок (https://stkrazvitie.ru/pesok), купить отсев гранитный, купить бетон дробленый и другое.

В нашей фирме вы имеете возможность приобрести нужную специальную технику и различные вторичные стройматериалы. В основании наших способов работы легли последние технологии, поэтому работу мы осуществляем довольно быстро и качественно.

https://stkrazvitie.ru/thumb/2/jwi3PvWlbJgtrE26F_fAsA/300r186/d/bot-pic5.jpg

Например, демонтаж домов мы осуществляем с применением экскаватора и используем прочее оборудование (молот, гидравлические ножницы и другое). Невысокие здания сносятся с применением ковша, а высотные сооружения посредством экскаватора со вспомогательным навесным оборудованием.

Мы возлагаем на себя широкий спектр услуг, от подготовки документов заканчивая очисткой строительного мусора.

В области дорожного строительства мы также представляем широкий перечень услуг. ГК Развитие может взять на себя строительство автостоянки, строительство дорог, а также благоустройство отдельных территорий в СПб.

Кроме этого, мы предлагаем услуги по строительству временных дорог, которые пользуются хорошим спросом в дачных поселках. Для их строительства могут быть использованы недорогие стройматериалы, допустим битый кирпич либо же бой бетона. Разумеется можно использовать более дорогостоящие стройматериалы, допустим щебень, песок и т.д. Всевозможные строительные материалы для современного строительства также можно приобрести у нас.

Визит мастера на объект клиента бесплатный, звоните и мы незамедлительно рассчитаем смету любых работ!