PDA

Просмотр полной версии : Как всегда пребывать в хорошем настроении?


maxmurk
27.04.2022, 10:12
Согласитесь, чувствовать себя счастливым приятно любому человеку. Тогда как будто все вокруг расцветает, и наполняется яркими красками. В такой момент хочется поделиться с людьми своим позитивным настроением.

Слушаем музыку и поднимаем настроение: https://mp3uk.net


Но, к сожалению, не всегда дни такие безоблачные. Иногда жизнь приносит нам не очень приятные сюрпризы, которые омрачают наши будние. В нашей статье мы откроем Вам несколько секретов хорошего настроения.

Секрет первый: улыбайтесь искренне.

Улыбка приносит радость. Не получится улыбаться, а в душе оставаться злым и грустным. Это сразу увидят окружающие по Вашему выражению лица. Постарайтесь настроиться на позитив и идите навстречу людям.

Секрет второй: превращайте утро в самый лучший момент дня.

Как говорят, хорошее настроение нужно делать самому с утра. Приготовьте с утра себе вкусный завтрак, сделайте красивый макияж и прическу, выберите стильный наряд. Затем подойдите к зеркалу, посмотрите на себя и скажите: «Я самая красивая». Теперь можете смело идти на работу. Запомните, как Ваш день начнется, тем он и закончится.

Секрет третий: пешие прогулки.

Избавиться от негатива и привести свои мысли в порядок, помогут пешие прогулки по любимым местам. Можно даже самую простую прогулку по городу превратить в интересное путешествие. Такие прогулки заметно улучшат цвет лица, благоприятно влияют на духовное состояние, сохраняют здоровье и молодость.

Секрет четвертый: чаще слушайте любимую музыку.

Не стоит сидеть в тишине, оставшись дома в одиночестве. Включите приятную релакс музыку, которая создаст хорошую атмосферу в Вашем доме. С музыкой намного легче делать домашние дела, приятнее проводить отдых и отвлекаться от печальных мыслей.

Секрет пятый: полюбите себя

Все девушки просто мечтают выглядеть самыми красивыми. Достаточно часто из-за маленьких недостатков в фигуре и внешности, настроение портится на целый день. Тогда Вам стоит отправиться на шопинг. Это действительно проверенный метод. Он поможет Вам избавиться от плохих мыслей.

Затем посетите салон красоты, сделайте маникюр, измените прическу. А вечером посидите в ванной с эфирными маслами. Вода творит чудеса. Она может исцелить Вас от многих болезней, в том числе и от неважного самочувствия.

Но, чтобы секреты хорошего настроения действительно Вам помогали, постарайтесь оградить свою жизнь от всего плохого. Просто убеждайте себя в том, что у Вас все хорошо. И тогда счастье точно не убежит от Вас.

Lissa
12.01.2023, 23:26
Всему этому не так просто научиться. Иногда бывают такие полосы в жизни, когда хоть головой о стенку бейся, — ничего не получается. Я прошла через все это, много лет не могла найти выход, и все друзья отвернулись. Один успешный знакомый посоветовал пойти учится в школу эзотерики Андрея Дуйко https://duiko.guru/ И только благодаря знаниям, которые я там получила, моя жизнь начала налаживаться. Появилась прекрасная работа, которая приносит неплохие дивиденты. И в личной жизни теперь все ок. Я научилась руководить событиями, которые происходят, и добиваться реализации мечты. Так что всем, кто не может найти выход из сложных ситуаций - советую!