PDA

Просмотр полной версии : Подскажите


ЛунныйСвет
02.05.2018, 09:19
Мне необходимо в срочном порядке сменить поставщика пломбированного материала и цемента. Не устроило качество и не хотелось бы чтобы клиенты потом вновь возвращались лечить ко мне зубы и я как профессионал своего дела переделывал бы им каждый раз. Материал должен быть качественным, поэтому сейчас нахожусь в поиске партнёров для сотрудничества. Поможете?

ПутьДорожка
02.05.2018, 11:40
Мне необходимо в срочном порядке сменить поставщика пломбированного материала и цемента. Не устроило качество и не хотелось бы чтобы клиенты потом вновь возвращались лечить ко мне зубы и я как профессионал своего дела переделывал бы им каждый раз. Материал должен быть качественным, поэтому сейчас нахожусь в поиске партнёров для сотрудничества. Поможете?

Понимаю, ситуация не из приятных, раз у вас уже был опыт приобретения некачественного материала. Обычно никто не винит материалы, и все начинают активно винить стоматолога в том, что что-то не получилось. Могу вам посоветовать этот https://dentpro.com.ua/shop/category/materialy/stekloinomery-tsementy-i-himkompozity-dlia-plombirovaniia/kompozity-himicheskogo-otverzhdeniia раздел и сайт в целом. Больше трёх месяцев с ними сотрудничество активное веду и никаких нареканий: качество материала на высоте, быстро обрабатывают заказы и доставку осуществляют также быстро, именно поэтому им можно доверять.