PDA

Просмотр полной версии : Новый полкодержатель.


Reactivniy
24.04.2018, 23:48
Всем привет. У меня возникла проблема с полкой, а точнее сломался сам полкодержатель. Сколько он стоит и как его устанавливать, я без понятия. Дайте пожалуйста пару советов, что лучше делать.

Dudnikov
24.04.2018, 23:58
Всем привет. У меня возникла проблема с полкой, а точнее сломался сам полкодержатель. Сколько он стоит и как его устанавливать, я без понятия. Дайте пожалуйста пару советов, что лучше делать.
А что там не понятного, откручиваешь старый полкодержатель, который сломался и ставишь новый. Работы на 10 минут от силы.

Reactivniy
25.04.2018, 01:04
А что там не понятного, откручиваешь старый полкодержатель, который сломался и ставишь новый. Работы на 10 минут от силы.
Ну так можно сказать практически про любую мебель, мне нужно понять, какой полкодержатель нужно брать, что бы он подошел под полку, и нужно, что бы он продержался хотя бы пол года.

Livin
25.04.2018, 01:17
Всем привет. У меня возникла проблема с полкой, а точнее сломался сам полкодержатель. Сколько он стоит и как его устанавливать, я без понятия. Дайте пожалуйста пару советов, что лучше делать.
Привет. Была подобная проблема, с которой я намучался до предела. Сломался полкодержатель, и я как "разумный" человек, пошел сразу же покупать новый. В итоге он не подошел под полку. Поэтому, прежде чем покупать новый полкодержатель, удостоверься, что он подойдет под твою полку. Можешь посмотреть каталог https://rozetka.com.ua/polkodergateli4631749/c4631749/vid140154=polkodergateli/ И подобрать что-то нужное. Главное правильно подобрать, а с установкой там проблем никаких возникнуть не должно, работы на несколько минут.