PDA

Просмотр полной версии : Микрозайм


ЛунныйСвет
23.04.2018, 09:55
Здравствуйте. Нужна ваша помощь и совет, мне нужно срочно занять деньги и хотелось бы, чтобы под минимальные проценты, но нет контактов, которыми можно воспользоваться. Если вы ранее уже сталкивались с темой микрозаймов, то прошу обязательно сообщить, в какие компании обращались и как прошли сделки?

ПутьДорожка
24.04.2018, 10:01
Здравствуйте. Нужна ваша помощь и совет, мне нужно срочно занять деньги и хотелось бы, чтобы под минимальные проценты, но нет контактов, которыми можно воспользоваться. Если вы ранее уже сталкивались с темой микрозаймов, то прошу обязательно сообщить, в какие компании обращались и как прошли сделки?

Добрый день. Искала информацию полезную два месяца назад и нужны были срочно деньги платить сестре за учёбу, у родителей не было, и аванс мне начальник не дал. Но в таких вопросах затягивать нельзя, поэтому быстро стала искать на просторах интернета, к кому именно можно обратиться за помощью и на глаза попала площадка EasyLoan (https://easy-loan.com.ua/) которая позволяет очень быстро выбрать программу микрозайма под минимальные проценты. Можете к ним заглянуть, это проверенный ресурс, там всё раписано очень подробно. Я вообще уже через несколько минут после процедуры оформления получила деньги на карту и была очень рада этому.