PDA

Просмотр полной версии : Продам Самый большой выбор электротранспорта в Украине


braunkv
29.03.2018, 20:57
Задумываетесь о покупке электротранспорта? Предлагаем Вашему вниманию магазин EliteBike, где собран весь ассортимент, который только доступен в Украине!
У нас Вы можете купить электровелосипед, гироскутер, электросамокат, электрический скутер, сигвей, а так же квадрокоптер и велосипед нового поколения.
Только у нас действует официальная гарантия от производителя! Все товары сертифицированы на территории нашей страны.
Все новинки электротранспорта собраны на нашем сайте, будьте в тренде моды!
Заходи, выбирай, покупай: https://elitebike.ua
(050)484-83-83

https://elitebike.ua/assets/templates/site/images/category/img-001.jpg.pagespeed.ce.gLv5guWFZT.jpg

Arefieva
25.07.2019, 00:39
Видела я такие элетровелосипеды, и если честно они мне не понравились ведь основная функция велосипеда это поддерживать физическое здоровье. Не секрет что езда на велосипеде очень хорошо влияет на организм. А вот когда вы катаетесь на элетровелосипеде то этого нет (и он просто превращается в средство передвижения). Если вы хотите наслаждаться ездой и быть в порядке, то зайдите сюда (https://katay.com.ua/auxpage_prokat-velosipedov/) и купите себе нормальный велосипед

MeriC
26.06.2023, 10:13
Я уже два сезона на скутере откатала. Мне нравится. Еще и для кошелька приличная экономия выходит. Намного выгоднее на нем, чем на машине на работу добираться. А особенно в жаркий день, еще и с ветерком. Никакой кондиционер не нужен. И так комфортно всегда. Плюс пробки не страшны. Всегда можно объехать, за счет этого время экономится просто отлично. Покупала, кстати, вот здесь - https://dvako.com.ua/skutery/bu/.