PDA

Просмотр полной версии : Проблемы с кожей


ЛунныйСвет
13.03.2018, 10:39
Я уже давно страдаю от того, что у меня жирная кожа и тональные средства не помогают мне это скрыть. Решила, что хватит маскировать проблему, пора обратиться за помощью к израильской косметике, она помогает, судя по отзывам в интернете. Уважаемые барышни, если вы знаете, где такую, можно купить, то прошу обязательно поделиться со мной своими знаниями.

ПутьДорожка
14.03.2018, 11:34
Я уже давно страдаю от того, что у меня жирная кожа и тональные средства не помогают мне это скрыть. Решила, что хватит маскировать проблему, пора обратиться за помощью к израильской косметике, она помогает, судя по отзывам в интернете. Уважаемые барышни, если вы знаете, где такую, можно купить, то прошу обязательно поделиться со мной своими знаниями.

Здравствуйте. Я две недели назад задалась целью отыскать средства косметические, которые помогут предотвратить ранее старение. Долго не могла найти ничего подходящего, пока не перешла по ссылке http://beautyshop.kiev.ua/catalog/gigi/ в раздел и не изучила израильскую косметику. Полагаю, что вы обязательно найдёте в разделе то, что ищите, потому что я сразу сыворотку в корзинку положила и потом уже нашла лосьон увлажняющий, вниз пролистала и ещё один крем для себя открыла. Описания есть и менеджеры консультируют, как по мне, то это очень удобно и в то же время радует, что покупаешь хорошую косметику.