PDA

Просмотр полной версии : Ищу хорошую маркетинговую компанию


natashabulavkina
04.11.2017, 12:11
Наша фирма находится в поиске хорошей маркетинговой компании, интересует исследования потребителей (http://imdata.com.ua/ru/poslugy/issledovaniya-potrebitelej/) Если есть какие-то рекомендации, пишите.

Arefieva
13.11.2017, 14:01
Могу по рекомендации посоветовать вам вот это агенство https://maxrise-consulting.com. К ним обращался не один мой знакомый. Знаю, что в большинстве делали заказы на анализ рынка и конкурентом, так же составления бизнес плана. От всех слышала только позитивные отзывы и компании с их помощью начали преуспевать.

Dergavita
26.03.2018, 23:29
Если у вас вопрос на тему интернет маркетинг, то могу посоветовать https://cqr.company/ за время сотрудничества я убелилась, что они умеют делать так как другим не дано.

BishopDiana
18.07.2018, 20:57
Я работаю в сети салонов красоты, не в самой верхушке, но как раз аналитическая часть работы - моя. Анализ рынка очень важен для формирования правильной концепции бизнеса. Некоторые его виды очень быстро и динамично изменяются, например бьюти ниша. Отреагировать вовремя на смену предпочтений потребителей, значит увеличить доход и сохранить посетителей. Во многом помогает автоматизации. С этой целью пользуемся программой для управления салонами красоты БьютиПро. Заведения используют ее для внутренней работы и учета, мы - для аналитики. Очень хорошо себя зарекомендовали также техники допродаж в салоне красоты https://beautyprosoftware.com/ru/blog/rabotaiushchie-tehniki-doprodazh-v-salove-krasoty/ дополнительная прибыль никогда не помешает и ее вполне можно получить, если правильно преподнести клиентам услуги.