PDA

Просмотр полной версии : Решила обновить библиотеку


Симона
24.10.2017, 10:01
Уже и не помню когда в последний раз обновляла свою домашнею библиотеку. На работе получили премию и решила заказать пару интересных книг. Хочу сделать заказ в интернет-магазине, что-бы сидя вечерком спокойно выбрать книги. Подскажите в каких магазинах вы заказываете разную литературу.

Светик
26.10.2017, 15:41
Обновлять библиотеку действительно важно, книги играют весомую роль в нашей жизни.
Советую вам поискать книги в этом интернет-магазине http://topbooks.com.ua/
Возле каждой книги есть описание, так что вы сможете почитать и выбрать, что вам больше по душе.
Лично я всегда нахожу у них очень интересные книги и доставляют мне их за несколько дней.

Симона
28.10.2017, 10:19
Спасибо, что подсказали именно этот магазин - выбор здесь замечательный. Сделала заказ.

Стус
14.11.2017, 09:28
Магазин-то хороший, но, к сожалению, в нем нет приключенческих детских книг, я сейчас их как раз ищу... Подскажите где можно купить плиз.

Ibica
14.11.2017, 09:39
А в местном книжном Вы смотрели? Хотя, к сожалению, они сейчас для нашего города большая редкость. Я довольно давно покупаю книги в интернете и думаю, что это значительно удобнее, чем тратить время на походы по магазинам. Кстати, в магазине, к которому я уже привыкла, есть и детская приключенческая литература: http://grenka.ua/books-adventure. Загляните к ним, у них очень хороший выбор и цена всегда приятная.

Ptichka
01.11.2018, 19:56
У мене немає можливості замовляти, читаю в основному все через інтернет. Ось наприклад зараз захопилася історією, читаю за гетьманат Скоропадського https://histua.com/istoriya-ukraini/novitnij-chas/getmanat-p-skoropadskogo. У школі не любила історію, зате зараз вільну хвилину проводжу за читанням.

BishopDiana
17.11.2018, 19:45
Покупать книги в магазине сейчас очень дорого - художественная литература ее куда ни шло, а вот бизнес тематике ужас как дорого. Я если и покупаю, то только заказывают через интернет. Так дешевле, да и выбор побольше будет. Часто нахожу нужную мне литературу только так. Нашла недавно довольно недорогие книги по управлению персоналом https://kniga.biz.ua/category-menedzhment-i-upravlenie-personalom-929 заказала и получила уже через несколько дней. Все в отличном состоянии - отлично сэкономила.