PDA

Просмотр полной версии : Модная одежда


ПутьДорожка
23.10.2017, 10:11
Обратила внимание на современную моду, ботинки с тракторной подошвой пользуются успехом не только у молодых девушек, но и у женщин. Мне всего-то 23 года, на своеобразном распутье нахожусь возрастном и не знаю, стоит ли покупать такую модель сейчас на осенний сезон?

ЛунныйСвет
24.10.2017, 12:43
Обратила внимание на современную моду, ботинки с тракторной подошвой пользуются успехом не только у молодых девушек, но и у женщин. Мне всего-то 23 года, на своеобразном распутье нахожусь возрастном и не знаю, стоит ли покупать такую модель сейчас на осенний сезон?

Приветствую! Я купила ботиночки с тракторной подошвой и шнуровкой, мне в каталоге https://stilecity.com/product-category/shoes/pumps/filters/product_tag/bez-kabluka/ понравился ассортимент и качество пошива обуви)) Часто возникает проблема, фантазия нарисует какую-то вещь и ходишь несколько недель по всем бутикам и магазинам, в поисках её. Что уж говорить, я даже на рынок часто забредала и между рядов туда-сюда курсировала. Поэтому, без раздумий даже берите, интернет для любителей шопинга открывает новые возможности)) Хорошо, когда предоставляется выбор))