PDA

Просмотр полной версии : Вакансия Работа за границей


uilchik2
08.09.2017, 21:57
Всем привет. Хочу спросить совета. Друзья, скажите, куда можно поехать на месяц-второй чтобы заработать немного денег? Где вы работаете за границей? Какие можете посоветовать варианты вообще?

martinenko_rostik
08.09.2017, 22:38
С того, что вы написали, а это просто ваше желание, ничего конкретно посоветовать не получится. А поехать можно куда угодно на работу, вот только нужно конкретизировать детали - ваши навыки, область вашей деятельности, может другие предпочтения и тп.

freon_igor
09.09.2017, 10:00
uilchik2, если уж планируете ехать на такое время, то нужно уже это делать. Вариантом может быть сезонная работа. Так как сейчас осень, а в это время немного тяжелей найти такого плана работу, нежели весной-летом. Как вариант, сезонно у нас можно работать в Польше, Нидерландах.

leha_kia
09.09.2017, 14:44
Всем привет. Хочу спросить совета. Друзья, скажите, куда можно поехать на месяц-второй чтобы заработать немного денег? Где вы работаете за границей? Какие можете посоветовать варианты вообще?
Во-первых, вам нужно было бы указать ваш профиль деятельности и область, в которой вы бы могли работать используя те умения и навыки, которые есть у вас. Тут я солидарен полностью с martinenko_rostik. А то за небольшой строк вашего пребывания там особо учится что-то делать не будет времени.
Если думаете ехать сейчас, то осенью в Польше еще смело можете попасть на сбор капусты, перца, тыквы, яблок.
uilchik2, если уж планируете ехать на такое время, то нужно уже это делать. Вариантом может быть сезонная работа. Так как сейчас осень, а в это время немного тяжелей найти такого плана работу, нежели весной-летом. Как вариант, сезонно у нас можно работать в Польше, Нидерландах.
Со сказаны вами, тоже согласен. Самый идеальный вариант - Польша. Это с личного опыта. Осенью очень много сезонных работ у данных наших соседей. Вот https://www.eurabota.ua/poland/seasonal-work для примера можно присмотреть варианты.
Расскажу немножко о себе, так сказать поделюсь опытом. Все наши, кто ездит именно на сезонные работы в Польшу, работают у польских хозяев (сами они себя называют "панами"). Работа разная - от высадки культур, фруктов, овощей, к их сбору и обработке. К этому всему можно отнести работы с редисом, капустой, свеклой, клубникой, малиной, яблоками, персиками, сливами и тп. Лично я каждый год езжу летом на клубнику, а потом на яблоки. Оплата от того, что насобираешь. За сезон зарабатываю хорошую сумму.
По поводу Нидерландов сказать ничего не могу конкретного, так как лично там не работал и знакомых нет, которые туда ездили.

Dudnikov
10.09.2017, 10:10
leha_kia, хорошо и правильно все написали.
По поводу Польши хочу сказать еще, что знакомая вот недавно приехал от туда с работы. Она повар в столовке. Говорит, что платят не плохо. Пока менять работу не собирается.

Reactivniy
10.09.2017, 13:18
Разнорабочим есть смысл ехать в Польшу, сколько можно чистыми получить? Сам по профессии Агроном, но язык вообще не знаю и вряд ли меня возьмут на такую должность.

freon_igor
12.09.2017, 19:25
Разнорабочим есть смысл ехать в Польшу, сколько можно чистыми получить? Сам по профессии Агроном, но язык вообще не знаю и вряд ли меня возьмут на такую должность.

Ну тут так и не скажешь, смотря какая работа. Я думаю если не лениться, то около 1000 дол. в месяц заработать можно. А если так-сяк, то я думаю баксов 500-600. Но таких заработков я не понимаю.
По поводу Агронома скажу, что у фермеров вы себя найти сможете без проблем.

xkristinaxbond
29.10.2017, 21:32
Улучшать свое материальное положение можно за границей - это беспроигрышный вариант, если правильно зарегистрировать свой бизнес или просто легально трудоустроиться оформив пакет документов с помощью юридического сопровождения https://ukreurolex.com/services/yuridicheskim-litsam-i-flp-za-granitsej/ это юридическая компания, которая поможет решить проблемы с работой.

фрау
07.11.2017, 10:40
Моя сестра поехала на работу в Китай, осталась очень довольна, достойная заработная плата и хорошие условия труда. Устраивалась через Визовый центр Виза просто (https://visa-prosto.com.ua) , с документами не было никаких проблем. Но работать нужно усердно и качественно, иначе очень велика вероятность, что со своей должностью вы вскоре можете попрощаться.

Ruslana7310
09.11.2018, 18:45
А как у вас со знанием языка? Чтоб работать за рубежом нужно знать Английски. Я вот закончила эти курсы http://skyfl-school.com/obuchenie/osnovnye-navyki-yazyka освоила навык Написания резюме на английском языке и теперь ищу работу в США

Egor
03.01.2019, 11:25
Вообще думаю если ехать за границу, нужно хотя бы немного выучить язык той страны куда едете. Пройти курсы к примеру. Я перед отъездом в Польшу посещал школу польского языка https://polonia-center.com.ua/ уже потом когда приехал намного легче было. Быстро освоился и отношение уже другое

Kasl
28.01.2019, 14:18
Если вы планируете жить за границей, то тогда можно думать на счет работы там, а если хотите просто сьездить заработать то это уже другой вопрос! К тому веду, чтобы не ездить, а продвинуться на своем месте, можно даже образование (http://1001diplomass.com/) прикупить, чтобы устроиться на хорошую работу и никуда не ездить

Bigdin
13.03.2019, 13:26
Добрый день. При устройстве на работу важно четко составить свое резюме. Нашел полезную статью как правильно подчеркнуть сильные и изложить слабые стороны в резюме на сайте krasotka.guru (https://krasotka.guru/zdorove/lichnyie-kachestva-v-rezyume). Мне статья помогла составить качественное резюме и найти хорошую работу.

evaaa89
29.03.2019, 12:31
Я думаю за границей не все так сладко и хорошо как кажется. Ради денег можно ехать, но условия предоставляются не всегда шикарные, приходится перебиваться в каких-то общагах, тебя там не воспринимают как гражданина ты всего лишь приезжий. Может стоит попытаться что-то в своей стране организовать, устроиться на престижную работу, правда для такого понадобиться образование, советую в критических случаях обращаться сюда за помощью http://diploms-clubs.com/ очень выручают специалисты в критических ситуациях, и уже пытаться пробовать себя в различных заработках. Так вас и ценить больше будут.

Natalo4ka
27.05.2019, 08:21
работа за границей- это отличный шанс переехать на ПМЖ для многих. но не все работают официально((( Так что просто высылают по возможности деньги в инвалюте своей семье, а те уж меняют по выгодному курсу в обменке (https://money24.vn.ua/chf-uah)