PDA

Просмотр полной версии : Банки Украины


MiNi
15.08.2017, 13:09
В какой банк Украины лучше обращаться за кредитом?

Griin
15.08.2017, 18:05
Я брал кредит в Альфе, у меня там уже целая кредитная история.

absolute
16.08.2017, 15:44
Кредитами, конечно, лучше не увлекаться, но если срочно нужны деньги, то тут https://kf.ua/conditions рекомендую онлайн займ оформить. Достаточно низкая процентная ставка у них.

Yasina
09.10.2017, 11:54
А еще можно рассмотреть вариант - техника под залог (https://zslombard.com.ua/ru/uslovija-kreditovanija/kredit-pid-zastavu-tehniki) в ломбарде. Это если деньги нужны срочно неплохой выход. Уже несколько раз в ломбард обращалась по этому поводу. Оценка мгновенная и деньги сразу на руки получаешь. Очень удобно.

VareZnik
04.05.2018, 09:46
Банк выбрать просто - достаточно посмотреть по аналитике, какой банк выдаёт больше всего кредитов и у какого банка больше всего приток депозитов. Ведь деньги в банке не лежат - депозитными средствами банк выдаёт кредиты.

Макссим
04.05.2018, 19:20
Мы с Приватом лет 10 уже работаем плотно - и счета там, и кредит на развитие бизнеса у них берём, когда нужно. Но вот последние новости немного настораживают, нужно, наверное, искать другой банк.

Тор
05.05.2018, 11:26
Понятное дело, что лучше обращаться в надёжный банк. Можно посмотреть по рейтингу банков и из ТОП-10 самых финансово устойчивых выбрать тот, который наиболее подходит по нескольким показателям: низкие процентные ставки, продвинусть банка и разветвлённая сеть банкоматов. Кстати, наиболее выгодные предложения будут в том банке, в котором уже есть либо пластиковая карта, либо депозит. У меня, например, оформлен депозит в ПУМБе, так я в условиях по депозиту на http://retail.pumb.ua/ua/deposit/calm прочитал, что могу под залог своего депозита взять в случае надобности и кредит в размере 80% средств, хранящихся на депозите. Удобно, никуда не нужно бегать и искать специально кредитный продукт.

perimiz
08.05.2018, 15:01
В приватбанк вроде не плохо

Vasiliy23
29.07.2019, 08:18
Серьезный вопрос , который требует серьезных раздумий. Потому что можно легко нарваться на недобросовестных кредиторов или банк-однодневку. По этому прежде, чем отправить в банк, советую изучить вот тут https://www.allfin.com.ua (https://allfin.com.ua) информацию об условиях кредитования в банках. Там подробная и понятная информация, думаю, что так вам будет легче определиться.

Veronica
20.03.2020, 17:19
Банк выбрать просто - достаточно посмотреть по аналитике, какой банк выдаёт больше всего кредитов и у какого банка больше всего приток депозитов. Ведь деньги в банке не лежат - депозитными средствами банк выдаёт кредиты.

Спасибо за совет. Назовете пару ройку банков, которым в плане депозитов можно доверять?

Макссим
21.03.2020, 13:25
Спасибо за совет. Назовете пару ройку банков, которым в плане депозитов можно доверять?

Пару тройку не назову, так как лично у меня очень жесткие критерии выбора банка для обслуживания моих денежных средств. И пока меня лично устраивает банк "Пивденный". За более чем три года он меня ни разу не подвел. А это уже успех в наше время. Сейчас у меня там и депозит отрыт - https://bank.com.ua/ru/deposits. Очень удобно, что там есть депозитный калькулятор и можно в два клика посмотреть сколько в итоге получишь после окончания срока депозита.

DmitriyZzZ
22.04.2020, 09:47
Рассуждал о том, можно ли получить кредит наличными через интернет. Поискав информацию нашел следующее:
Главное и основное требование такое же, как у банков. Необходимо иметь гражданство Украины и возраст старше 18 лет. Это, пожалуй, единственно требование для получения мини кредита.

Мини кредит деньги сразу на карту, пожалуй, самое верное решение, если вам необходимо решить проблему максимально быстро и комфортно. Часто так случается, что деньги нужны срочно и прямо сейчас. Это решение в подобной ситуации, является самым правильным и удобным.

Но, несмотря на все преимущества микрофинансовых организаций, более крупные кредиты - беру в банке. Недавно мне одобрили кредит на покупку бытовой техники в банке Креди Агриколь. Читал тут отзывы https://deltafinance.com.ua/ru/bank/credit-agricole/otzyvy/ перел тем как подавать заявку. По итогу - сотрудничеством с банком доволен. Скрытых комиссий по кредиту нет, к счастью

Был ли у вас подобный опыт? Расскажите

Tamillka
30.06.2020, 15:34
Тут всё зависит от того, как у банка дела обстоят в данный момент).

Добавлено через 8 минут
А если хотите выбрать для себя раз и навсегда банк, то советую читать разнообразные новости в интернете. Я вот случайно узнала что Сергей Тронь может стать новым владельцем "Сбербанка" https://112.ua/ekonomika/sergey-tron-podtverdil-namerenie-kupit-bank-rech-mozhet-idti-o-sberbanke-538797.html . Вот во времена таких перемен, лучше конечно воздержаться от кредитования в подобных банках.