PDA

Просмотр полной версии : Подушки для комфортного отдыха


Симона
20.06.2017, 17:27
Открывая с мужем гостиницу, мы решили, что будем закупать все самое лучшее. Сейчас подыскиваем качественные подушки для комфортного отдыха наших гостей. Хочется узнать ваше мнения друзья. Какие подушки самые лучшие и где выгоднее всего их заказывать. Возможно кто-то недавно делал подобную покупку и сможет дать хороший совет.

Настюша
21.06.2017, 05:55
Я уже давно сотрудничаю с надежным поставщиком домашнего текстиля. На его сайте http://magitex.com.ua/ru/hotel_products/hotel-pillows/ Вы сможете подобрать и заказть качественные подушки по выгодной оптовой цене. Здесь ассортимент отличный , доставка быстрая, и я уверенна что своими покупками Вы останитесь довольны.

Симона
22.06.2017, 13:30
Действительно ассортимент здесь просто супер и судя по отзывам качество отличное. По вашему совету сделали здесь заказ, который с нетерпением ждем. Спасибо вам за ссылку.

Arefieva
27.10.2017, 20:53
Покупать самые лучшие, не очень практично для отеля. Так как вам слишком часто прийдется заменять их и это будет довольно не рентабельно. Но, если уж решили, можете посмотреть на сайте (http://podushki-odeyala.com.ua/catalog/podushki/) ассортимент. Мы там себе домой выбирали ортопедические подушки. Я очень довольна, разница с обычными колоссальная.