PDA

Просмотр полной версии : Услуга Тормозные колодки для volvo


Marichka
05.01.2022, 20:46
Всем добрый вечер, ребята, у меня на машине тормозные колодки стёрлись, мастера сказали, что нужно менять срочно, но у них в наличии нет, поэтому мне самой нужно их купить. А я ума не приложу, где их искать. Подскажите, где можно купить тормозные колодки для volvo?

MaksSerov
05.01.2022, 21:24
Вам нужно обратиться в официальный автосервис вольво, у них есть все запчасти для вашего авто и не нужно ничего покупать самой, правда у них цены за услуги будут дороже.

Chumaxer
05.01.2022, 21:32
Всем доброго времени суток, ребята, если я не ошибаюсь, то у нас в городе нет автосалона вольво, может он, конечно, мне не попадался на пути. Я запчасти для своего автомобиля в основном заказываю в интернет-магазине автозапчастей, так как стоимость на запчасти у них намного ниже, чем в наших магазинах и на рынке. Можете и вы посмотреть тормозные колодки для вашего volvo здесь https://japan-cars.com.ua/zapchasti/tormoznye_kolodki/volvo/

Puchkin
05.01.2022, 21:37
Цены, однако, очень даже адекватные, к примеру, запчасти для моего автомобиля, которые я покупал на рынке, на порядок дороже, чем в этом интернет-магазине автозапчастей.