PDA

Просмотр полной версии : Как обезопасить квартиру от вирусов и бактерий


AllibaAriva
03.01.2022, 12:13
Я по специальности психиатр , есть небольшая частная практика , принимаю пациентов у себя дома . Каждый день приходит несколько человек на приём. Посоветуйте пожалуйста, как обезопасить мою квартиру от вирусов микробов и бактерий, которые могут принести с собой мои пациенты?

Игорь Мавроди
03.01.2022, 12:18
Для частной практики, конечно же , необходим свой отдельный кабинет, чтобы ваши пациенты не мешали вашим домочадцам. Мало ли какие люди приходят к вам на приём и с какими заболеваниями.

Liana
03.01.2022, 12:21
Возьмите на работу уборщицу, пусть приходит раза два-три в неделю и тщательно убирает ваши рабочее помещение , используйте дезинфекцию для уборки пола и всех поверхностей

Дарвина
03.01.2022, 12:25
Сейчас огромный выбор различных дезинфицирующих средств, используя которые, при уборке вашего кабинета , вы избавитесь от всех бактерий и микробов. Дополнительно, я бы рекомендовал приобрести кварцевую бактерицидную лампу, небольшой мощности. Такая лампа , кроме того, что дезинфицируют ваше помещение , она ещё очень позитивно влияет на ваш организм в целом. Заказать кварцевую лампу для дома, можно здесь https://medtehnikalife.com.ua/vse-kvarcovie-lampi/