PDA

Просмотр полной версии : Футбольный мяч в подарок ребенку


Liana
18.12.2021, 15:51
Племянник начал увлекаться футболом и я хочу подарить ему на день рождения хороший футбольный мяч. Какой мяч подарить 8 летнему парню, я и где его лучше всего заказать в Интернете?

FilatovFil
18.12.2021, 15:56
Есть определённые критерии выбора футбольного мяча, такие, как класс мяча, размер мяча, материалы изготовления футбольного мяча (материал покрышки, материал камеры и материал прокладки между ними).

Игорь Мавроди
18.12.2021, 16:03
Выбирайте мяч по размеру, восьмилетнему ребёнку подойдёт мяч 4 размера. Такой мяч подходит и для игры в спортивных залах, для мини-футбола. С 12 лет уже покупаются мячи профессиональные - пятого размера.

Каспер
18.12.2021, 16:07
Лучше брать мячи из искусственных современных материалов , таких как полиуретан. Мячи из таких материалов более надёжные, прочная и прослужат значительно дольше, нежели мячи из натуральной кожи. Если брать мяч , то брать фирменный. Отличные мячи таких компаний производителей, как Adidas, Puma, Nike,. Покупайте такие мячи только в магазинах с лицензией, чтобы бы не купить некачественную подделку. Футбольные мячи купить, Вы можете на этом сайте https://ifootball.com.ua/footballs