PDA

Просмотр полной версии : Продам энурезный (мочевой) будильник


catalinaaa
15.12.2016, 15:48
Во всем мире энурезные будильники признанны как высокоэффективное средство решения проблемы энуреза. Энурезные (мочевые) будильники способствуют быстрому формированию условного рефлекса: наполнение мочевого пузыря- пробуждение =туалет. Можно использовать будильник с 4-х лет. Чем раньше начинается использование будильника , тем быстрее наступает полное избавление от энуреза. Благодаря сенсорному датчику влажности будильник будит ребенка в самом начале мочеиспускания. Энурезный будильник имеет несколько вариантов сигнала : звук, свет и вибро , он разработан специально для глубоко спящих детей. Будильник "Энуфри модокинг обновленный" отличное сочетание цены и качества. Главное преимущество будильника в легкости его применения: будильник просто одевается на руку ребенка, что позволяет легко отключить и снять будильник после пробуждения, чувствительный сенсорный датчик влажности крепится к трусикам и реагирует на первую каплю влаги. В комплект входит запасной датчик влажности и 4батарейки.Безопасно и без медикаментов, Вам не придется кормить ребенка таблетками! Дополнительная консультация по телефону 0-63-829-68-55. Быстрая доставка по всей Украине.

catalinaaa
22.03.2017, 11:50
В комплект каждого будильника входит инструкция по эксплуатации, диаграмма для отслеживания прогресса и батарейки. Рекомендован к использованию с 4-х лет. Хочется еще раз подчеркнуть, что одним из главных преимуществ энурезного будильника перед другими средствами является его безопасность и отсутствие таблеток, которыми очень часто рекомендуют лечить детский энурез. Ведь известно. что любая таблетка несет в себе побочные эффекты. Энурезный будильник от американской компании Theos. 5 встроенных звуковых сигналов, вибрация. Мягкий силиконовый датчик влажности, позволяющий обнаружить мочу с первой капли. Максимальная эффективность лечения без каких-либо побочных эффектов.
Цвет: розовый, голубой, зеленый, оранжевый.
Энурезный будильник, рекоммендуемый ассоциацией педиаторов США как эффективное средство для лечения энуреза даже у крепко спящих детей. Множество международных наглад, зарегистрирован в US FDA ( Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов), сертифицированы по CE (нормам европейского Сертификата Безопасности), гарантия 1 год. IntelliFlex датчик обнаружения мочи с первой капли.

Мягкий селиконовый датчик позволяет быстрее обнаружить мочу из-за более широкой площади покрытия, чем датчики на клипсе в других моделях энурезных будильников.

Больше датчик = Быстрее обнаружение = Быстрее выздоровление.

MaksPilot
09.06.2017, 19:27
Жаль, что раньше о таком не знали, намучались.. А так слава богу сын перерос уже. Все хорошо.