PDA

Просмотр полной версии : Продам Лучшие цены на автопокрышки


xilq
01.12.2016, 12:07
Уважаемые господа!

Если покупка шин для авто становится непосильным бременем для семейного бюджета, то мы предлагаем лучшие цены на продукцию мировых и отечественных производителей. Посетите наш интернет-магазин http://shop-sonja.ru и убедитесь сами, что мы не гоняемся за сверхприбылью и продаем покрышки практически по себестоимости. Наши цены так хороши потому, что мы являемся эксклюзивным дистрибьютором многих торговых марок в регионе. Кроме того, у нас действует накопительная система скидок, с помощью которой можно получить в будущем скидку на наши товары до 35%. Для этого нужно всего лишь пройти регистрацию и регулярно покупать у нас. Чем больше общая сумма покупок, тем больше скидка.

Также интернет-магазин shop-sonja.ru поощряет тех покупателей, которые рекомендуют наш магазин новым клиентам, давая 5% скидки за каждого нового покупателя. Для подтверждения рекомендации, тот, кого Вы привели на наш сайт, должен оставить комментарий об этом при оформлении заказа.

Марек
08.12.2016, 14:20
А в Харьков доставка есть? Сколько будет стоить и как долго идет?
Зимний комплект я купил еще в октябре http://infoshina.com.ua/shiny/zimnie , понравился удобный сайт Инфошины, по которому легко ориентироваться.
Летний комплект скорей всего буду заказывать у них же, привлекается большой ассортимент и быстрая доставка.
https://infoshina.com.ua/media/images/ig55.600x600.jpg