PDA

Просмотр полной версии : Продам Велосипеды для всех по лучшим ценам!


saninn
23.11.2016, 19:47
Уважаемые велолюбители и начинающие велосипедисты!

Интернет-магазин http://sporttovary.od.ua предлагает приобрести велосипеды, запчасти к ним и разнообразные аксессуары для занятий велоспортом за лучшими ценами в регионе. У нас также есть скейтборды и самокаты. Цены на них также вас приятно удивят. Также, как и большое разнообразие товаров, представленных в интернет-магазине sporttovary.od.ua. Каждый наш посетитель для нас очень ценен, потому мы приготовили множество приятных сюрпризов и поощрений для постоянных клиентов. Это и 5% скидки за регистрацию, и программа лояльности, которая позволит сэкономить до 25% на покупках, это бесплатная доставка заказа на сумму от 5000 гривен. Вы можете получить профессиональный совет от опытного велосипедиста, коими являются все наши менеджеры-консультанты. Мы делаем все, чтобы вы не ушли от нас без покупок. Лучшие цены и лучший сервис – это про нас!

Армина
25.11.2016, 10:26
А есть ли у вас пульсоксиметры? Очень полезный девайс http://www.medtechnika.com.ua/articles-and-reviews/pulsoksimetr-osobennosti-primenenija.html , особенно если есть показания к его применению - для тех, кому нужно следить за пульсом и частотой дыхания.
http://www.medtechnika.com.ua/images/articles/96.jpg

Arefieva
29.07.2017, 14:46
Пульсометра нет, да, крутой девайс для пробежек и покатушек на велосипедах. Для велолюбителей могу посоветовать сайтец велогоу, там не только хороший выбор и цены, а еще и комплектующие прикупить можно. Я вот покрышки недавно меняла, заказала через интернет на их сайте - https://velogo.com.ua/pokryshki. Очень быстро доставчка сработала, менеджер перезвонила сразу после заявки. Приятно работать с таким магазином.

Арсен13
11.02.2018, 13:25
отличный выбор аксессуаров на велосипеды есть на этом сайте - http://www.velomisto.com.ua/veloaksessuary Рекомендую!!

lenam
18.07.2018, 14:06
Я люблю вело прогулки. Купила здесь http://e-ton.ua/elektrotransport/elektrovelosipedy/ электровелосипед цена относительная, зато польза для здоровья и для экологии.

Kari888
19.05.2019, 17:49
У меня тоже уже несколько лет есть велосипед. С удовольствием совершаю на нем прогулки в теплое время года. В этом году решила пополнить ряды своего транспорта и вот здесь заказала себе мопед - https://dvako.com.ua/mopedy/. Пока очень нравится, катаюсь на нем с удовольствием.

Skitalec
01.06.2019, 00:36
Мне больше нравится выбор велосипедов вот в этом интернет магазине велосипедов https://pmv.com.ua/velosipedy/velosipedy-oskar/ Тут представлено очень много велосипедов различных модификаций по одним из самых низких цен, что я встречал. И плюс этого интернет магазина, как для меня, это наличие доставки)

Маричка66
05.04.2021, 12:15
можно также взять в аренду велосипеды, а не покупать. вот контакты (https://www.gup.ua/ru/rent/search/sport-i-aktivnyy-otdykh/velosipedy) сайта где есть такая услуга