PDA

Просмотр полной версии : Продам Ковролин выставочный б у


Bodya2016
18.11.2016, 19:55
Добрый день! Выставляется на продажу ковролин б/у, после проведение выставки( выставочный). Товар находиться в хорошем состоянии. Ширина рулона - 1 и 2 метра, длина разная, толщина - 2,5мм.
ЦВЕТ СЕЙЧАС В НАЛИЧИИ ТАКОЙ: Зеленый светлый и темный, кофейный, серый мрамор, серый обычный, серый темный, синий обычный ,синий велюровый, красный велюровый, красный темный, бирюзовый, фиолетовый, коричневый и черный. Отрезы в длину разные, ширина в основном 2 метра, но есть по 1 и 1.5 метра.
ЦЕНА 20 ГРН/М2.

Нумерация на фото по оттенкам.

Так же есть ковролин среднего качества, с небольшими пятнами, для технических нужд, по цене 10 грн./м2.

Материал - войлок.
В наличии есть разный цвет.
Можно использовать как временное покрытие для проведения как разные мероприятий, как семинар или презентация, так и для постоянного покрытия для авто, для балконов,пола, на время ремонта в доме и т.д. Так же удобен ковролин и для подложки для искусственных озёр. Не гниёт, поэтому можно использовать для разделения грунта. Отличие от нового ковролина состоит лишь в том, что наш ковролин был одноразово использован, а после аккуратно отобран и сложен. Мы находимся в Киеве, но отправляем в разные уголки Украины в основном Новой Почтой или другими компаниями доставки, практически всегда в день заказа. Возможен само вывоз.

Lissa
04.12.2016, 23:51
Я тоже покупала выставочный ковролин http://www.diamantpol.com.ua/product/vystavochnyj-kovrolin/ отличное качество, большой выбор расцветок, и цена совсем не высокая.

Bodya2016
05.12.2016, 08:17
Я тоже покупала выставочный ковролин http://www.diamantpol.com.ua/product/vystavochnyj-kovrolin/ отличное качество, большой выбор расцветок, и цена совсем не высокая.

Цена не высокая??? 46 грн.м2? У меня есть новый такой-же по 35 грн.м2, но и то я его не предлагаю. Так как есть хороший б.у, всего 3 дня, за 20 грн.м2. Вот это я понимаю цена не высокая.

vensub
18.01.2017, 13:48
Добрый день,
Ковролин еще есть в наличии? Как можно с вами связаться?

Bodya2016
18.01.2017, 14:12
Добрый день,
Ковролин еще есть в наличии? Как можно с вами связаться?

Добрый день! Да, есть в наличии. Можете позвонить на любой номер телефона : 0935484149, 0983825450 или 0956228836.