PDA

Просмотр полной версии : Продам Бытовая вентиляция


ventilyacia-pro
14.11.2016, 20:51
Наша компания специализируется на установке бытовой вентиляции. Мы с легкостью выполним работы по проектированию, монтажу и запуску вентиляционной системы в квартире, коттедже, частном доме, бассейне. В каждом из перечисленных помещений должна быть своя вентиляция, которая позволит поддерживать определенный микроклимат и обеспечит постоянное поступление свежего воздуха.

На первоначальном этапе осуществляется «знакомство» с помещением, после чего уже можно приступать к процессу проектирования самой вентиляции. На сегодняшний день есть различные варианты вентиляционных систем, среди которых можно подобрать наиболее подходящий.

Мы предлагаем следующие варианты вентиляционной системы:

• приточная;

• приточно-вытяжная;

• приточно-вытяжная с рекуператором;

• приточно-вытяжная с охлаждением либо нагревом воздуха;

• мультизональная.

Каждый проект вентиляционной системы является уникальным и создается он под определенное здание, поэтому практически на любом этапе Вы сможете внести свои предложения, которые будут учтены и воплощены в жизнь. Мы не работаем по какому-то шаблону, для каждого объекта мы подбираем индивидуальные вентиляционные системы, соответствующие Вашим требованиям, как по функциональности, так и по стоимости.

Если Вы хотите, чтобы Ваш дом или квартира стали уютным местом для пребывания всей семьи – обращайтесь к нам.

Все подробности на нашем сайте http://ventilyacia-pro.com.ua/bytovaya-ventilyatsiya/