PDA

Просмотр полной версии : Продам Брендовая одежда


Yuliya0211
24.09.2016, 22:36
Мы заботимся о том, чтобы брендовые качественные вещи были доступны каждому жителю нашей страны, именно поэтому в нашем интернет-магазине часто проводятся всевозможные акции и объявляются скидки. Мы постоянно обновляем свои каталоги новыми коллекциями, поэтому, будучи нашим клиентом, вы сможете, одними из первых становится обладателями эксклюзивных вещей.http://felice.ua/

kiriwka
13.11.2016, 19:52
Я здесь покупаю себе одежду https://shopster.ua/categorys/17/ . Это не дорогой магазин

Мирана
20.11.2016, 12:19
А где можно купить качественную обувь?

Рема
20.11.2016, 12:28
Я своему ребенку в Интертопе заказала https://intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/year_time-zima/ , цены там, конечно, низкими не назовешь, зато весь сезон ребенок ходит в теплой качественной обуви, которая не расклеивается, не дряпается, после носки остается практически в первоначальном виде. Мы ее потом или продаем, или отдаем друзьям.
Скоро, кстати, в Интертопе будут скидки - в день черной пятницы, возьму и для себя пару :)

Alik
20.03.2021, 10:11
Мой любимый бренд Philipp Plein. Замечательный выбор одежды, обуви и аксессуаров этого производителя, на сайте rechi.ua https://www.rechi.ua/brend/philipp-plein
Благодаря отличному ассортименту магазина никогда нет проблем с выбором, к тому же здесь есть курьерская доставка с примеркой, поэтому плачу только за товар который мне идеально подходит по размеру.

Umka
14.04.2023, 07:13
Брендовые вещи тоже уметь выбирать нужно. Например, вещи известных брендов будут немного дороже стоить, ну и плюс не являются уже каким-то эксклюзивом. А вот менее известные бренды меня так и манят. Таким образом познакомилась с фирмой American Vintage https://spazio.ua/designers/american_vintage_d4d/ , у которой несмотря на название все-таки французские корни и это всегда чувствуется в фасонах вещей.

WhiteC
08.06.2023, 17:21
Хочу похвалить интернет-магазин известный за великолепное качество вышиванок. Ткань яркая и приятная на ощупь. Эти оригинальные вышиванки от VaLeo&V (https://valeotrikotage.com/ru/katalog/vyshivanki/) и подойдут абсолютно любому. А их огромный выбор заставил меня приобрести несколько на разные случаи жизни. Быстрая доставка по Украине только усиливает положительные эмоции от покупок в этом магазине. Скидки и акции - чудесный бонус для тех, кто ценит хорошие дела за адекватную стоимость.

Стус
30.07.2023, 15:30
Да, выбрать конечно же есть из чего, так что не будет для Вас сложным варианты подобрать. Кому интересно - ловите ссылочку на крутой сайт брендовой одежды https://andretan.ua/ru, где постоянно обновляются коллекции. Мне кажется, что для Вас это будет тоже интересным.