PDA

Просмотр полной версии : Битрикс разработчик


victorshast1
29.11.2021, 09:34
С каждым днем все больше и больше людей понимают, что будущее за техническим прогрессом и информационными технологиями, что часто приводит к мысли: «что такое Битрикс»? Этот вопрос возникает у тех, кто решил построить сайт своими руками либо заказать его у профессионалов. Крупные интернет-магазины и сервисные сайты проходят через множество технических процессов и для этого нуждаются в автоматизации; программное обеспечение CRM превосходно справляется с данной задачей. Программы CRM или Customer Relationship Management созданы специально для автоматизации.

Меня зовут Чибиляев Александр. Я bitrix Developer (https://bx-lab.ru/). Моя основная цель - решать технические проблемы максимально быстро и экономично. Вы будете работать напрямую с исполнителем задачи или по-простому разработчиком, что значительно снижает затраты на разработку и увеличивает скорость за счет удаления промежуточных технических этапов из рабочего процесса. У меня нет руководителей, коммерческих директоров, менеджеров проектов, на которых всегда фиксируются бюджеты. Я самостоятельно буду заниматься вашим проектом: контролировать, консультировать менеджеров по техническим вопросам, оценивать сроки вашей деятельности, контролировать выполнение и нести ответственность за работоспособность программного обеспечения Битрикс.

Если у вас остались какие-то вопросы, без сомнений обращайтесь ко мне по контактному номеру телефона или электронной почте указанной на официальном сайте.