PDA

Просмотр полной версии : Услуга Починка (Ремонт) компьютеров любой сложности


Palaskun
16.04.2016, 13:36
Ваш компьютер вышел из строя, местные мастерские отказываются ремонтировать ваш ПК, или запороли ремонтные работы своими не прямыми руками?

Не огорчайтесь, мы профессионалы - Multiservice (http://multiservice.com.ua/remont-pk.html) - эксперт в ремонте компьютеров и приближенных устройств.

Более подробную информацию ищете на сайте

Сервисный центр работает в Киеве и по Всей Украине

Yuliya0211
18.11.2016, 13:47
Я ремонтировала компьютер и ноутбук в этом сервисном центре http://it-peppers.com.ua . У них бесплатная диагностика и там работают толковые мастера. Ребята посмотрели, сказали что сломалось и начали ремонтировать. Справились быстро и взяли не дорого. Я довольна качеством работы.

Симона
12.08.2017, 22:05
Недавно тоже искала хорошего мастера по ремонту ноутбука. Друг посоветовал сервисный центр в котором как раз делают ремонт ноутбуков НР https://restore.com.ua/remont-noutbukov/remont-noutbukov-hewlett-packard Все сделали быстро и качественно, еще и гарантию предоставили.

Arefieva
23.04.2018, 23:07
У моей подруги тоже в прошлом году сломался ноутбук, так она на этом сайте (https://multiservice.com.ua/remont-noutbukov-asus-eee-pc.html) заказала себе ремонт. И приехал курьер, забрал ее ноутбук, потом когда его починили привез назад. Тоесть подруга даже сама не ездила в сервисный центр, а к ней приехали. Она была на работе, и курьер подъехал прямо в офис. Вот это реально классный сервис :) Так что если у вас нет времени чтобы отвезти ноут в ремонт, то за вас эту проблему уже решили