PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Как выбрать реабилитационный центр в Харькове?


Reactivniy
05.11.2021, 20:53
Есть у моего близкого человека проблема с наркотиками. Пора уже ему как-то помочь избавиться от этой зависимости. Посмотрел в интернете и этих центров очень много, а вот как его правильно выбрать, я не знаю.

Vikki
05.11.2021, 21:08
Есть у моего близкого человека проблема с наркотиками. Пора уже ему как-то помочь избавить от этой зависимости. Посмотрел в интернете и этих центров очень много, а вот как его правильно выбрать, я не знаю.

Да действительно этих центров достаточно много сейчас, везде их реклама висит. Неужели у нас так все плохо с наркотиками и алкоголем, это просто печально.

mivuced
05.11.2021, 21:17
Да действительно этих центров достаточно много сейчас, везде их реклама висит. Неужели у нас так все плохо с наркотиками и алкоголем, это просто печально.

Ага и я тоже замечал, чуть ли не на столбах эти объявления клеят, что как бы подозрительно. Не думаю что каждый может взять и позвонить в такой "фонарный" центр.

olezhek
05.11.2021, 21:34
Есть у моего близкого человека проблема с наркотиками. Пора уже ему как-то помочь избавиться от этой зависимости. Посмотрел в интернете и этих центров очень много, а вот как его правильно выбрать, я не знаю.

Действительно центров много, но при выборе нужно быть осторожным, потому что процесс реабилитации достаточно сложный и если довериться каким-то шарлатанам, то можно сделать еще хуже.
Поэтому прежде всего нужно выбирать хорошо известный центр, у которого есть сайт, есть точный адрес местонахождения и вам могут внятно объяснить кто у них работает и как именно они лечат. На бесплатные реабилитационные центры внимания не стоит обращать.
Советую сразу же обратиться в харьковский реабилитационный центр "Атмосфера" https://atmo-sfera.org/ Они помогли уже многим людям, опыт у них большой.