PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение Магазин сантехники


Екатерина25
26.10.2021, 14:50
Порекомендуйте магазин сантехники. Интересуют унитаз и ванна хорошего качества, но относительно недорого. Не хочется переплачивать, поэтому буду сравнивать цены в разных магазинах.

Феодал
27.10.2021, 11:58
Я заказывал сливной душевой трап (https://online-santehnika.com.ua/sifony-i-trapy/dushevye-trapy/) пару недель назад в магазине Онлайн сантехника, там самые доступные цены на товары от европейских производителей. Сантехнику советую качественную выбирать, ремонтировать потом довольно дорого будет. И обязательно сравнивайте цены в нескольких магазинах, на своем опыте убедился, что одно и то же может стоить по разному. Какой смысл переплачивать?

Markson
11.11.2021, 12:40
Порекомендуйте магазин сантехники. Интересуют унитаз и ванна хорошего качества, но относительно недорого. Не хочется переплачивать, поэтому буду сравнивать цены в разных магазинах.

Я бы сказал, что за некоторые модели стоит и переплатить. Все потому, что пользоваться такими изделиями вы будете долгие годы. Тут качество важно, как никогда. Поверьте, лучше сразу заказать что-то оптимальное, чем потом менять несколько раз. По этому, можете зайти на https://eurosandesign.ru , там точно будет все, о чем вы только могли мечтать. Это единственный импортер, который заказывает уникальные и редкие экземпляры сантехники. Думаю, вам пригодится такое ;) Удачи.

Brave
11.11.2021, 23:12
И мы ищем недорогую сантехнику.

Uma
11.11.2021, 23:45
Посмотрите каталог магазина сантехника Харьков (https://san-tehnika.kh.ua/), здесь есть недорогая сантехника. Вообще здесь каждый сможет найти то, что ищет, товары здесь самого разного качества и стоимости. Есть дорогие квариловые ванны, например, и есть дешевые акриловые и стальные. Можно найти ванну стандартной формы или угловую, можно с гидромассажем. Мы купили душевую кабинку на дачу и хорошую ванну домой в этом магазине.

Zvezdochet
10.02.2022, 15:05
Вы же понимаете, что понятие «недорого» и «хорошее качество» - несовместимы. Хорошая сантехника, которая ещё и красиво смотрится, стоит недёшево. Я предпочитаю итальянскую сантехнику.

IvanOlgin
10.02.2022, 15:12
А мы когда делали ремонт в ванной, то остановили свой выбор на сантехники фирмы BESCO. Это польский бренд, довольно качественные вещи делает. Практически всю сантехнику заказали с этого интернет-магазина https://dorogedeshevo.com.ua/ Сам магазин находится во Львове, но доставка есть по всей Украине.