PDA

Просмотр полной версии : Продам Водяной уровень


kuri2010
16.07.2012, 22:34
Продам строительные гидроуровни любой длинны. ( 3, 5, 7, 10, 15, 20 и 25 метров).
Водяной строительный гидроуровень представляет собой специальное приспособление, предназначенное для определения отклонений между взаимным расположением отдельных горизонтальных поверхностей строительных конструкций, другими словами, он определяет, находятся ли они в одной горизонтальной плоскости.
Конструктивно гидроуровень со шкалой представляет собой прозрачный (в большинстве случаев) шланг длиной от 5 до 25 метров, на противоположные концы которого устанавливаются колбы с нанесённой на них сантиметровой шкалой. Эти колбы оборудованы крышками, с помощью которых конструкция заполняется жидкостью. Как правило, гидроуровни со шкалой без воды весят от 300 до 1100 грамм.
Принцип работы любого гидроуровня использует хорошо знакомый каждому школьнику из курса физики закон сообщающихся сосудов, который утверждает, что в сообщающихся сосудах уровень жидкости всегда будет одинаковым. Таким образом, если полностью заполнить шланг гидроуровня водой, то уровень в двух прозрачных колбах всегда будет одинаков.
Чтобы подготовить устройство к работе, необходимо просто наполнить его водой или иной рабочей жидкостью. Лучше всего это делать, поставив емкость с жидкостью на возвышение и опустив в нее один из концов шланга. Второй бросаем на землю и ждем наполнения системы. Необходимо следить, чтобы в прозрачном шланге не было пузырьков воздуха, поскольку в этом случае показания водяного уровня будут не точными.
Мы предлагаем уровни водяные различной длины для различных условий эксплуатации. При отрицательных температурах допускается использование специальных незамерзающих жидкостей.
Доставка по Украине осуществляется «новой почтой» , «интаймом» и «автолюксом». Оплата возможна наложенным платежом или предоплата на карту «Приватбанка». Оптовым покупателям - приятные цены. Продаём поштучно.
По вопросам покупки или сотрудничества - звоните. тел. (057)755-20-65; (050)04-55-185; (093)848-12-08.